彩神快三

关于对2019年度中小学教师系列彩神快三县中级评委会评审通过人员名单的公示

发布时间:2019-12-24 10:46  来源:彩神快三县人社局 【字体:    

关于对2019年度中小学教师系列彩神快三县

中级评委会评审通过人员名单的公示

 

根据南宁市2019年度职称评审工作要求,现对2019年度中小学教师系列彩神快三县中级评委会评审通过人员韦妍颖等138人进行公示(评审通过人员名单详见附件)。公示期为本公告发布之日起5个工作日。

任何单位和群众如对公示范围内评审对象的评审结果有异议,可以书面形式并署真实姓名和联系方式,于公示结束之日前以邮寄或直接送达方式提交彩神快三县职称改革工作领导小组办公室(通讯地址:彩神快三县江滨西路445号彩神快三县人力资源和社会保障局专技股(职改办),联系电话0771-6802008)。邮寄送达的以邮戳为准,直接送达的以送达日期为准,凡以匿名形式反映情况的不予受理。对反映的情况或问题,有关责任部门将严格按照职称管理工作相关政策规定予以核查。

干部群众如实反映情况受法律保护。

 

     

 

 

彩神快三县职称改革工作领导小组办公室

2019年12月24日     

 

1.韦妍颖  语文(彩神快三电白小学)

2.黄晓莹  语文(彩神快三县白山镇中心学校)

3.潘唐红  语文(彩神快三县白山镇中心学校)

4.蓝庆周  语文(彩神快三县白山镇中心学校)

5.韦瑞春  语文(彩神快三县白山镇中心学校)

6.蒙梅茵  语文(彩神快三县白山镇中心学校)

7.林迎春  语文(彩神快三县百龙滩镇中心学校)

8.杨爱美  语文(彩神快三县古零镇中心学校)

9.蓝日勇  语文(彩神快三县古零镇中心学校)

10.梁梅瑰 语文(彩神快三县古零镇中心学校)

11.潘献华 语文(彩神快三县古零镇中心学校)

12.黄杰 语文(彩神快三县古零镇中心学校)

13.韦春伶 语文(彩神快三县古零镇中心学校)

14.蓝耀成 语文(彩神快三县古零镇中心学校)

15.莫鸿慧 语文(彩神快三县古寨瑶族乡中心小学)

16.曾雾林 语文(彩神快三县古寨瑶族乡中心小学)

17.曾荣珍 语文(彩神快三县加方乡中心学校)

18.刘影霞 语文(彩神快三县金钗镇金钗初中)

19.熊再娅 语文(彩神快三县里当瑶族乡中心学校)

20.邓秀月 语文(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

21.黄世国 语文(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

22.韦美京 语文(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

23.邓红年 语文(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

24.李燕琳 语文(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

25.张天奖 语文(彩神快三县林圩镇片联中心学校)

26.韦彩芳 语文(彩神快三县林圩镇片联中心学校)

27.张毅 语文(彩神快三县林圩镇片联中心学校)

28.韦卫忠 语文(彩神快三县乔利乡东良小学)

29.黄海燕 语文(彩神快三县乔利乡乐圩小学)

30.黄晔 语文(彩神快三县乔利乡乐圩小学)

31.卢国臣 语文(彩神快三县乔利乡乔利初中)

32.黄万清 语文(彩神快三县乔利乡中心学校)

33.韦红霞 语文(彩神快三县乔利乡中心学校)

34.黄玉新 语文(彩神快三县周鹿镇双联中心学校)

35.韦荣 语文(彩神快三县周鹿镇双联中心学校)

36.陆金妹 语文(彩神快三县周鹿镇双联中心学校)

37.钟园花 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

38.黄培英 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

39.岑佳力 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

40.陆元 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

41.卢琼 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

42.韦英艳 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

43.陆昭任 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

44.卢荣孙 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

45.黄德周 语文(彩神快三县周鹿镇中心学校)

46.韦诚 语文(彩神快三县周鹿中学)

47.蓝甜 数学(彩神快三电白小学)

48.蓝耀一 数学(彩神快三县白山镇中心学校)

49.蒙艳利 数学(彩神快三县白山镇中心学校)

50.黄云中 数学(彩神快三县白山镇中心学校)

51.李明 数学(彩神快三县百龙滩镇中心学校)

52.罗安钰 数学(彩神快三县百龙滩镇中心学校)

53.温平 数学(彩神快三县古零镇中心学校)

54.卢征文 数学(彩神快三县古零镇中心学校)

55.零宝富 数学(彩神快三县古零镇中心学校)

56.彭新英 数学(彩神快三县古零镇中心学校)

57.韦贞录 数学(彩神快三县古零镇中心学校)

58.蓝河 数学(彩神快三县古零镇中心学校)

59.黄仕康 数学(彩神快三县古零镇中心学校)

60.蓝英 数学(彩神快三县古寨瑶族乡琴堂小学)

61.曾雷湖 数学(彩神快三县加方初级中学)

62.甘胜 数学(彩神快三县里当瑶族乡中心学校)

63.蓝庆云 数学(彩神快三县里当瑶族乡中心学校)

64.韦玉贵 数学(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

65.曾祥义 数学(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

66.曾新凤 数学(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

67.韦雅星 数学(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

68.黄培金 数学(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

69.邱龙盆 数学(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

70.黄建学 数学(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

71.韦正孙 数学(彩神快三县林圩镇片联中心学校)

72.张晓寒 数学(彩神快三县林圩镇片联中心学校)

73.林周华 数学(彩神快三县林圩镇片联中心学校)

74.蓝巧梅 数学(彩神快三县彩神快三中学)

75.黄昌成 数学(彩神快三县乔利乡东良小学)

76.韦伟 数学(彩神快三县乔利乡古楼小学)

77.韦标龙 数学(彩神快三县乔利乡乐圩小学)

78.林宗云 数学(彩神快三县乔利乡乔利初中)

79.赵建维 数学(彩神快三县乔利乡中心学校)

80.黄金秀 数学(彩神快三县乔利乡中心学校)

81.蒙飞 数学(彩神快三县乔利乡中心学校)

82.黄禀冠 数学(彩神快三县周鹿镇双联中心学校)

83.钟荣英 数学(彩神快三县周鹿镇中心学校)

84.韦春菊 数学(彩神快三县周鹿镇中心学校)

85.卢靖 数学(彩神快三县周鹿镇中心学校)

86.钟佳燕 数学(彩神快三县周鹿镇中心学校)

87.覃英花 数学(彩神快三县周鹿镇中心学校)

88.黄腾 数学(彩神快三县周鹿镇中心学校)

89.韦爱升 英语(彩神快三电白小学)

90.蒋中 英语(彩神快三县白山镇中心学校)

91.石美红 英语(彩神快三县古零镇初级中学)

92.潘小宁 英语(彩神快三县古零镇初级中学)

93.黄兰梅 英语(彩神快三县古零镇中心学校)

94.李丽兰 英语(彩神快三县古零镇中心学校)

95.黄旭转 英语(彩神快三县加方初级中学)

96.蓝凤 英语(彩神快三县加方初级中学)

97.樊宇蓝 英语(彩神快三县里当瑶族乡里当初中)

98.李定年 英语(彩神快三县林圩镇第一初级中学)

99.黄海娜 英语(彩神快三县林圩镇林圩中心学校)

100.韦勇  英语(彩神快三县彩神快三中学)

101.唐燕  英语(彩神快三县彩神快三中学)

102.陆爱英 英语(彩神快三县乔利乡乐圩小学)

103.赵玉芬 英语(彩神快三县乔利乡中心学校)

104.陆艳荣 英语(彩神快三县永州镇初级中学)

105.钟燕兰 英语(彩神快三县周鹿镇中心学校)

106.黄冕  英语(彩神快三县周鹿镇中心学校)

107.韦红梅 英语(彩神快三县周鹿镇周鹿初中)

108.蔡新艳 英语(彩神快三县周鹿镇周鹿初中)

109.廖彬彬 英语(彩神快三县周鹿中学)

110.黄云川 物理(彩神快三县金伦中学)

111.韦洪浪 物理(彩神快三县金伦中学)

112.覃维强 物理(彩神快三县彩神快三中学)

113.黄同生 物理(彩神快三县乔利乡乔利初中)

114.黄益  物理(彩神快三县周鹿镇双联初级中学)

115.韦凯  物理(彩神快三县周鹿镇周鹿初中)

116.黄斌  地理(彩神快三县彩神快三中学)

117.童汉盛 地理(彩神快三县彩神快三中学)

118.麻海霞 化学(彩神快三县金伦中学)

119.邱柳梅 化学(彩神快三县金伦中学)

120.黄明理 化学(彩神快三县彩神快三中学)

121.罗宛东 历史(彩神快三县彩神快三中学)

122.韦秀芬 生物(彩神快三县古零镇初级中学)

123.莫川献 生物(彩神快三县周鹿镇周鹿初中)

124.蒙坚  体育(彩神快三县金钗镇金钗初中)

125.张继豁 体育(彩神快三县金钗镇金钗初中)

126.李庆明 体育(彩神快三县林圩镇片联中心学校)

127.唐秀格 体育(彩神快三县周鹿镇双联初级中学)

128.韦世先 体育(彩神快三县周鹿镇中心学校)

129.覃剑  体育(彩神快三县周鹿镇中心学校)

130.张祖德 体育(彩神快三县周鹿镇周鹿初中)

131.卢芳珍 信息技术(彩神快三县古零镇初级中学)

132.黄渊  信息技术(彩神快三县周鹿镇周鹿初中)

133.何英艳 美术(彩神快三县乔利乡乔利初中)

134.闭克豪 美术(彩神快三县乔利乡中心学校)

135.韦巍  美术(彩神快三县周鹿镇双联中心学校)

136.韦汝汝 音乐(彩神快三县百龙滩镇初级中学)

137.王文甲 音乐(彩神快三县金伦中学)

138.蒙姜伶 音乐(彩神快三县金伦中学)